Конкурсы и акции фестиваля! 2020

Конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Ягодное искусство»

Сделайте работу в одной из номинаций (изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество) и отправьте заявку и фото работы на электронную почту: yagodniypikasso@yandex.ru

Положение конкурса и подробности здесь. 

 

Акция «Расписная баночка»

Настало время готовить банки для варенья и компотов из северных ягод. Разрисуйте банку в ягодной тематике и отправьте фотографию на электронную почту: norilskgck@mail.ru.

 

Акция «С Днём варенья!»

Поздравьте свою «ягодку» с Днём рождения оригинально! Слова, стихи, подарки… Всё, чем можно поздравить с Днём рождения! Присылайте оригинальные видео с поздравлениями для именинников на электронную почту: norilskgck@mail.ru.

 

Акция «Ягодная фамилия»

Если ваша фамилия имеет «ягодное» происхождение, например, Ягодкин, Малинин, Брусничкин, Морошкин, или в корне фамилии есть названия ягод, отправьте фотографию вашей семьи с подписью «Семья Ягодкиных» на электронную почту: norilskgck@mail.ru.

 

Акция «Ягодный make-up»

Подготовьте на своём прекрасном личике ЯГОДНЫЙ макияж. Сфотографируйтесь и отправьте своё творчество на эл. почту norilskgck@mail.ru или выкладывайте фотографии на своей странице в Instagram с упоминанием аккаунта @gcknorilsk. И обязательно подпишите – #севернаяягода.

 

Акция «Ягодный VIBE»

Для участия снимите тик-ток. Полёт фантазии не ограничен! Главное, чтобы наша «ягодная тема» была в вашем видео. Музыка, одежда, обои, в конце концов всё, что может говорить о ягоде! Видео присылайте на электронную почту: norilskgck@mail.ru или выкладывайте на своей своей странице в Instagram с упоминанием аккаунта @gcknorilsk. Обязательно подпишите – #севернаяягода.

 

Интеллектуальная игра «Ягодный КВИЗ»

25 июля в 18:00 на Youtube-канале «ГЦК Норильск» состоится интеллектуальная игра «Ягодный КВИЗ».

Для участия приглашаются команды в составе 2-6 человек. Возраст участников не ограничен. Заявки присылайте на эл. почту: norilskgck@mail.ru.

В заявке пишите:

1. Название команды;

2. Количество участников;

3. ФИО капитана команды;

4. Почта и телефон капитана;

5. Фото команды.

 

Заявки для участия в акция и конкурсах принимаются до 23 июля.